Разбор типового варианта ЕГЭ по информатике 2021 года

Дата :
17.12.2020 (Чт)
Время:
12:00

Состав лекторов вебинара

Иванов Сергей Олегович
Начальник отдела математики и автор пособий издательства "Легион".
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Добрый день. Жаль что не с начало я принимала участие, но то что я увидела очень познавательно и интересно, в работе пригодится.
Имя
Информатика, как показало дистанционное обучение, не в полной мере отражена на платформах, которые позиционируют себя как "информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя." На самом деле содержащих устаревшие материалы по предмету, чаще всего с ошибками. Хотелось бы, чтобы таких вебинаров было бы побольше. Спасибо.
Имя
Благодарю организаторов вебинара за помощь, оказанную в рамках подготовки к ЕГЭ 2021. Уже более 10 лет использую сборники издательства Легион при подготовке детей к ОГЭ и ЕГЭ по информатике. Всего доброго! Творческих успехов Вашему коллективу!
Имя
Спасибо! Очень полезная и актуальная информация. Интерес к информатике в настоящее время резко вырос, многие 11 - классники будут сдавать ЕГЭ в 2021 году. Мне, как учителю, который готовит выпускников по данному предмету, вебинары с подробнейшим разбором заданий очень помогают.
Имя
Огромное спасибо всем. Было, действительно, интересно и познавательно, узнала кое-что новенькое, а кое-что, уже знакомое, увидела в новом свете. Именно живое общение и обсуждение, способность выслушать любого и обсудить эту точку зрения, имеет большое значение и отличает Ваш вебинар от других.
Имя
Спасибо!
Имя
Очень полезная информация. Доступный разбор. Материал пригодиться при подготовке к ЕГЭ по информатике.
Имя
На вебинаре "Разбор типового варианта ЕГЭ по информатике 2021 года" была представлена полезная, своевременная информация. Ведущий Иванов С.О. очень грамотно, подробно разобрал решение заданий ЕГЭ. Спасибо за качественную, хорошую работу!
Имя
Спасибо за вебинар, из которого узнала варианты решения некоторых заданий ЕГЭ.
Имя
Благодарю за актуальную информацию. Материал подан грамотно, лаконично, доступно. Очень полезно для учителей информатики.
Имя
Спасибо за ваш труд
Имя
Мне понравился вебинар, своевременно, полезно, можно использовать при подготовке учащихся
Имя
Текст сообщения*